Sportturnier
Am 10.03.2013 in Berlin-Westend.Hgr. B Standard
Wertungstabelle Endrunde | |||||||||||||
Nr. | Wertungsrichter | Ausrechnung | Platz | Summe | |||||||||
A | B | C | E | F | 1. | 1.-2. | 1.-3. | 1.-4. | 1.-5. | ||||
Langsamer Walzer | |||||||||||||
81 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 2,0 | 2,0 | |
82 | 1 | 1 | 3 | 4 | 5 | 2 | 2 | 3(5) | - | - | 3,0 | 3,0 | |
84 | 3 | 5 | 5 | 5 | 3 | 0 | 0 | 2 | 2 | 5 | 5,0 | 5,0 | |
85 | 5 | 3 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 3(7) | - | - | 4,0 | 4,0 | |
86 | 2 | 4 | 2 | 2 | 2 | 0 | 4 | - | - | - | 1,0 | 1,0 | |
Tango | |||||||||||||
81 | 4 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3(4) | 3 | - | - | 2,0 | 4,0 | |
82 | 1 | 1 | 2 | 5 | 3 | 2 | 3(4) | 4 | - | - | 1,0 | 4,0 | |
84 | 3 | 5 | 5 | 4 | 5 | 0 | 0 | 1 | 2 | 5 | 5,0 | 10,0 | |
85 | 5 | 4 | 1 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 8,0 | |
86 | 2 | 3 | 3 | 2 | 2 | 0 | 3(6) | - | - | - | 3,0 | 4,0 | |
Wiener Walzer | |||||||||||||
81 | 3 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3(4) | - | - | - | 1,0 | 5,0 | |
82 | 1 | 3 | 1 | 3 | 5 | 2 | 2 | 4 | - | - | 3,0 | 7,0 | |
84 | 4 | 5 | 5 | 5 | 4 | 0 | 0 | 0 | 2 | 5 | 5,0 | 15,0 | |
85 | 5 | 4 | 2 | 4 | 2 | 0 | 2 | 2 | 4 | - | 4,0 | 12,0 | |
86 | 2 | 1 | 3 | 2 | 3 | 1 | 3(5) | - | - | - | 2,0 | 6,0 | |
Slowfox | |||||||||||||
81 | 2 | 3 | 4 | 1 | 1 | 2 | 3 | - | - | - | 2,0 | 7,0 | |
82 | 3 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 | 1 | 4 | - | - | 3,0 | 10,0 | |
84 | 4 | 5 | 5 | 5 | 5 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 5,0 | 20,0 | |
85 | 5 | 4 | 2 | 4 | 3 | 0 | 1 | 2 | 4 | - | 4,0 | 16,0 | |
86 | 1 | 2 | 1 | 2 | 2 | 2 | 5 | - | - | - | 1,0 | 7,0 | |
Quickstep | |||||||||||||
81 | 2 | 2 | 4 | 1 | 1 | 2 | 4 | - | - | - | 2,0 | 9,0 | |
82 | 4 | 3 | 3 | 5 | 5 | 0 | 0 | 2 | 3(10) | - | 4,0 | 14,0 | |
84 | 3 | 5 | 5 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 3(11) | - | 5,0 | 25,0 | |
85 | 5 | 4 | 2 | 3 | 3 | 0 | 1 | 3 | - | - | 3,0 | 19,0 | |
86 | 1 | 1 | 1 | 2 | 2 | 3 | - | - | - | - | 1,0 | 8,0 | |
Wertungsrichter | |||||||||||||
A: Stefan Bartholomae (TTK am Bürgerpark), B: Marion Dehling (Tanz Akademie Berlin e.V.), C: Hendrik Heneke (OTK Schwarz-Weiß 1922 im Sport Club Siemensstadt), E: Vera Küster (Tanzsportzentrum Blau Gold Berlin e.V.), F: Fabian Wendt (TC Spree-Athen Berlin e.V.) | |||||||||||||
Turnierleitung | |||||||||||||
TL: Gerd-Achim Krieger (Weiß-Gold-Casino im NSF 1909 erlin e.V.), BS: Stefan Riese (TTC Carat Berlin e.V.) |
Diese Liste wurde mit TopTurnier für Windows V7.2 erstellt.